319-12-22(44)
Пн.-Сб., с 09.00 до 18.00

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Крауля 82.

Секционные гаражные ворота получили значительную популярность благодаря привлекательному внешнему виду и высокой устойчивости от взлома. Данная гаражная конструкция имеет свои особенности, поэтому установка ворот секционных должна проводиться специалистами, которые хорошо знают нюансы и тонкости этого процесса.

Наша компания выполняет профессиональную инсталляцию секционных ворот в проем любого размера и формы в соответствии с требованиями, предъявляемыми к конструкциям данного типа. Мы гарантируем, что установленные нами ворота секционные будут отличаться:

  • стабильной работой и плотным прилеганием конструкции по всему периметру проема;
  • высококачественным утеплением, не позволяющим холодному воздуху и влаге проникать внутрь помещения;
  • надежной системой безопасности, которая защищает от поломки пружину и трос;
  • высокой степенью защиты от защемления пальцев.

Секционные ворота

Установка ворот секционных включает монтаж системы автоматизации, которая дает возможность управлять воротной конструкцией на расстоянии 30 метров. По желанию клиента возможно подключение сирены, освещения, системы блокировки при обнаружении препятствия. При необходимости систему автоматики можно отключить и поднять ворота вручную. Благодаря торсионному механизму, который компенсирует их вес, это сделать легко.

Как определить качество монтажа секционных ворот

  • Конструкция в закрытом виде должна плотно прилегать к уплотнителю, расположенному вдоль проема, особенно это касается пола. Это позволяет избежать щелей и попадания холодного воздуха внутрь гаража.
  • Отсутствие просветов между направляющими и стенами гаража. Желательно перед монтажом ворот выровнять стены, чтобы избежать появления щелей. Либо их придется закрывать монтажной пеной.
  • Гаражные ворота должны иметь свободный ход. А правильно подобранные и сбалансированные пружины будут удерживать конструкцию на расстоянии метра от пола.

Для получения подробной информации и оформления заказа на выполнение монтажных работ связывайтесь с нами по телефону, указанному на сайте.